Los 2541
Drei polychrom bemalte Keramikkacheln mit Blumendekor
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Persien, 19./20. Jh.19 x 18 cm - 22 x 22 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell bestoßen und beschädigt, eine Kachel unvollständig